Мой сайт

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Апрель » 11 » Физическое воспитание.
    04:19
     

    Физическое воспитание.

    Физическое воспитание.

    Слайд 35 из презентации «Физическое воспитание» к урокам физкультуры на тему «Физкультура»

    Размеры: 720 х 540 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке физкультуры, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как...». Для показа на уроках Вы также можете скачать всю презентацию «Физическое воспитание.ppt» бесплатно в zip-архиве. Размер архива - 6636 КБ.

    Физкультура

    краткое содержание других презентаций о физкультуре

    «Физическая культура школьника» - Учитель физической культуры первой квалификационной категории. Игры (творческие, подвижные, спортивные). Формирование компетенций. Сохранение физического и психического здоровья. Кузнецова Марина Петровна. «Планирование уроков физической культуры в рамках внедрения ФГОС. Обучение двигательным навыкам. Теоретическая база опыта.

    «Игры на движение» - Значение подвижных игр для младших школьников. Основные движения групповые перемещения в колонне, сочетание ходьбы с бегом. П/И «Лягушки в болоте». П/И «Заблудились в лесу». П/И «Лисички». П/И «Два дракона». П/И «Семеро козлят». «Подвижные игры как средство совершенствования физических качеств «.

    «Физическое развитие» - Специальная. Метод смены способов выполнения упражнений. По мере окостенения хрящевых тканей уменьшается подвижность суставов. Темп движений. Например – пробегание отрезков у легкоатлетов. Двигательные единицы и работа мышц. 6. Требования к методике развития физических качеств.

    «Человек в движении» - Будем дружно и красиво В игры разные играть. Ты рекомендуешь страждущим, немощным, хворым лучшее из лекарств. Дети посещают различные спортивные секции и кружки. Ты исцеляешь от недугов. Ты доказал, что вечное движение – не мечта, не утопия. Никаких стимуляторов, кроме жажды победы и мудрой тренировки не признаёшь ты. Доставляй же радость, удовольствие, весёлость, ликование людям! Сдерживаешь от излишеств.

    «Программа по физической культуре» - Краткие беседы по здоровому образу жизни. Нарушение осанки, плоскостопие. Аттестационная работа на первую категорию учителя физической культуры МОУ СОШ № 48. Здоровье. Система работы по реализации программы. Методы. Учебно-тематическое планирование по разделу. Средства двигательной напрвленности. Данные ЦРБ по состоянию здоровья детей по нижегородской области на 2010 год. Причины. Дневник психологического состояния ребёнка. Анкетирование. Недостаточная освещенность. Актуальность проблемы.

    «Техника безопасности» - 3. Требования безопасности во время занятий Учащийся должен: 6. Метание. По команде учителя встать в строй. При метании в цель предусмотреть опасность при отскоке снаряда. 2. После броска идти за снарядом только с разрешения учителя. При групповом метании стоять с левой стороны от метающего. 5. 7. Требования безопасности перед началом занятий.

    Всего в теме «Физкультура» 18 презентаций

    Слайд 35: Физическое воспитание | Презентация: Физическое воспитание.ppt | Тема: Физкультура | Урок: Физкультура

    Просмотров: 300 | Добавил: saabet | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0



    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz